Вы здесь

Василий Федоров: «Помогаем, чем можем, детям-сиротам И СТАРИКАМ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Василий Федоров: «Помогаем, чем можем, детям-сиротам И СТАРИКАМ»

«Ведомости» уже писали, что по инициативе Ставропольского городского союза садоводов в краевом центре проходит летняя благотворительная акция. В кабинете председателя Союза Василия Владимировича Федорова постоянно стоят ящики, сумки с овощами и фруктами, которые садоводы привозят для передачи детям-сиротам, инвалидам, одиноким и больным старикам.

- Вот и сегодня, - говорит Василий Владимирович, - принесли ящик морковки, ящик болгарского перца и 20 килограммов картофеля. Если в июне наши садоводы передали около 100 кг клубники для Геронтологического центра, Реабилитационного центра для детей и подростков, дома-интерната на улице Семашко, приюта «Росинка», дома ребенка, детского дома на Трунова, то в июле и августе туда же, по этим адресам, «пошли» 110 кг кабачков и тыквы, 50 кг помидоров, около 30 кг чеснока и лука, более 25 кг огурцов, столько же свеклы и моркови, а также картофель, капуста, зелень, черная смородина.
- И кто самые активные благотворители?
- Такие садоводческие общества, как «Виктория», «Грушевое», «Изабелла», «Хутор Молочный», «Вишневая поляна», «Химик», «Нива». И это несмотря на то, что наших садоводов постоянно обворовывают и конца-края этому не видно. Не перевелись еще на Ставрополье добрые люди, так что наша благотворительная акция продолжается и в сентябре.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет