Вы здесь

На «Сигнале» - здоровый коллектив

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На «Сигнале» - здоровый коллектив

В краевом центре завершился городской смотр-конкурс на самый здоровый коллектив, проходивший в рамках Фестиваля здоровья. Победу одержало ОАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал».

Подобный смотр-конкурс проводится в городе второй раз. Популярность его возрастает: в прошлом году участвовали 15 организаций, в этом - 22. Рабочая группа оценивала достижения коллективов по многим параметрам: уменьшение больничных листов, отказ сотрудников от курения, сокращение травматизма, выполнение мероприятий по охране труда, создание условий для занятий спортом и т.д.
Радиозавод не случайно признан самым здоровым коллективом. На предприятии создана хорошая база для проведения спортивных мероприятий: обустроены спортивные площадки, есть спортзал, действует целый спортивный комплекс. Работники завода имеют возможность отдохнуть на Черноморском побережье Кавказа, где коллектив имеет собственную базу. Руководство вкладывает средства в охрану труда, тем самым предупреждая травматизм.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет