Вы здесь

Опасная высота

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Опасная высота

В Ставрополе участились случаи падения людей с высоты. Как сообщили в Ставропольской службе спасения, за последние две недели зарегистрированы шесть подобных случаев. В результате погибли два человека, четверо - получили травмы и ушибы.

Последний такой случай произошел во вторник на стройке неподалеку от Андреевского рынка. Работавший на строительстве многоэтажного дома сварщик упал с высоты третьего этажа. При падении мужчина ударился головой о бетонную конструкцию. И хотя его коллеги вызвали на помощь спасателей, помочь пострадавшему они уже ничем не могли. Он скончался.
А вот двум студентам политехнического колледжа, попавшим в конце минувшей недели в аналогичную ситуацию, повезло. Юноша и девушка, выпавшие из окна второго этажа учебного заведения, отделались испугом и ушибами. Что делала парочка на окне, разбирается руководство колледжа. Как рассказал охранник, молодые люди целовались. Упали они на клумбу. Девушка практически не пострадала, парню же какое-то время предстоит провести в травматологическом отделении краевой больницы - у него черепно-мозговая травма.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет