Вы здесь

За «социальный» труд машины дают

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За «социальный» труд машины дают

Пять команд-победителей зональных туров оспаривали пальму первенства в конкурсе на звание «Лучший центр социального обслуживания населения Ставропольского края».

Участники состязания должны были показать знания в области нормативно-правового регулирования, организации социального обслуживания стариков и инвалидов, а в блиц-турнире проявить свои умения при оказании клиентам доврачебной медицинской помощи. В программу также входили конкурсы кулинарного мастерства и художественной самодеятельности.
Первое место жюри присудило комплексному центру социального обслуживания населения Предгорного района. Учреждение является базовым в крае, здесь внедряются интересные формы работы, которые потом заимствуют другие центры. Победителю конкурса выделены средства (300 тыс. рублей) для приобретения автотранспорта. Занявшему второе место Петровскому районному центру в качестве награды вручен домашний кинотеатр, а Шпаковскому комплексному центру социального обслуживания за третье место достался цветной телевизор. В 2007 году команда из Предгорного района примет участие в таком же конкурсе в ЮФО.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет