Вы здесь

Один из подозреваемых в убийстве зампреда Центробанка задержан в Ставрополе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Один из подозреваемых в убийстве зампреда Центробанка задержан в Ставрополе

Генпрокуратура официально подтвердила, что установлены лица, причастные к организации и исполнению убийства первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова. С ними проводится работа - сообщили в прокуратуре.

Напомню, несколько дней назад в СМИ прошла информация о том, что в убийстве первого зампреда Центробанка РФ подозреваются трое жителей украинского города Луганск - Алексей Половинкин, Максим Прогляда и Александр Белокопытов. По версии следствия, первый стрелял в Андрея Козлова, второй - в его водителя, третий - помог киллерам скрыться. Все трое задержаны - Половинкин и Прогляда в Москве, а их товарищ - в Ставрополе, куда он уехал на своей машине к другу. Узнав кого, убили его подельники, Белокопытов запил и был задержан за мелкое нарушение милицией. Сейчас все трое подозреваемых арестованы и полностью признались в преступлении.
Всем им оформили явку с повинной. Утверждается, что киллеры сами обратились в милицию, испугавшись, что посредник или заказчик громкого убийства ликвидируют их как ненужных свидетелей. Более того, те, кто «заказал» Козлова, так и не заплатили исполнителям. Вот эта неаккуратность в расчетах и страх за свою жизнь и послужила причиной «раскаяния» убийц.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет