Вы здесь

Победа - у первокурсников СГУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Победа - у первокурсников СГУ

Ежегодный студенческий праздник «Мистер и Мисс Первокурсник-2006» прошел в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Победителями конкурса были названы представители Ставропольского госуниверситета - студенты факультета искусств Анастасия Шимолина и Денис Криштопов.

За почетное звание и призы боролись на этот раз первокурсники 14 вузов города и края. И каждая пара старалась блеснуть оригинальностью во всех четырех номинациях: «Осенний бал» (творческий выход), «Фитнес-шоу», «Визитка», «На французской стороне» (танцы). Но особой гармоничностью и артистизмом покорила жюри и зрителей пара Шимолина - Криштопов, которой по результатам жеребьевки достался девятый порядковый номер. А «девятка», говорят, приносит успех людям искусства и художеств. Для конкурсантов из СГУ число «9» действительно оказалось счастливым. Особенно присутствующим понравилась в их исполнении «Визитная карточка», а по сути дела, настоящий спектакль, достойный (как сказали члены компетентного жюри) подмостков любой российской сцены.
Добавим, что это не первая победа студентов СГУ. На протяжении нескольких последних лет они не раз становились лучшими первокурсниками города, что не удивительно при той колоссальной творческой работе, которая ведется в Культурном центре вуза.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет