Вы здесь

К следующему отопительному сезону

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К следующему отопительному сезону

В администрации Ставрополя состоялось подписание договора между директором МУП «Теплосеть» Андреем Скомороховым и представителем подрядной организации о строительстве новой котельной в Юго-Западном микрорайоне города.

Необходимость строительства вызвана постоянным расширением микрорайона, застройкой новых площадей. Ресурс старых котельных уже практически исчерпан. Для подключения к теплоснабжению строящихся домов в самые кратчайшие сроки и будет построена новая современная котельная. Ее возведут из блочных конструкций, все оборудование будет собираться на месте, что позволит сократить время строительства, сделает эксплуатацию более удобной. Представители МУП «Теплосеть» обещают, что котельная будет располагать всеми необходимыми приборами учета, автоматикой, позволяющей свести влияние «человеческого фактора» к минимуму.
На новую котельную переключат часть домов 524, 525 и 528 кварталов Юго-Западного района. Ее пуск намечен на середину октября 2007 года, к началу следующего отопительного сезона.

Ольга ТЫШЛЯР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет