Вы здесь

Серьезных аварий случилось немало

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Серьезных аварий случилось немало

На минувшей неделе в крае произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.

В селе Курсавка Андроповского района водитель автомобиля «ВАЗ-2107», сотрудник милиции, не справился с управлением. В результате машина врезалась в бетонное ограждение. Пострадали пять человек.
Жертвами другой аварии, случившейся в Кисловодске, стали восемь человек. На одной из остановок из маршрутного такси выходили пассажиры. В этот момент из-за поворота выскочила «шестерка». На полной скорости она врезалась в маршрутку. Итог аварии печален - шесть пассажиров и двое находившихся в «Жигулях» получили различные травмы. Все они были госпитализированы.
Женщине же, попавшей под колеса транспортного средства в Георгиевском районе, помощь медиков уже не понадобилась. Ее переехал «Кировец», производивший вспашку по стерне кукурузы. Водитель, почувствовав, что трактор на что-то наехал, остановил железного коня и выскочил из кабины. Под колесами он увидел молодую женщину.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет