Вы здесь

Владельцев «одноруких» взяли за руки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Владельцев «одноруких» взяли за руки

В Ессентуках выявлен факт незаконной установки игровых автоматов. Это третий случай разоблачения нелегального игорного бизнеса в Ставропольском крае за последние несколько дней.

Накануне 10 залов игровых автоматов обнаружили в Нефтекумске. В них были незаконно установлены более 90 игровых автоматов. Еще 11 игровых автоматов работали селе Летняя Ставка Туркменского района.
Нелегальные автоматы в Ессентуках выявлены сотрудниками межрайонной налоговой инспекции, представителями ОВД и прокуратуры. Проверкой было установлено, что владелица автоматов не состоит на налоговом учете, лицензию на игорный бизнес не имеет. 9 «одноруких бандитов», установленные в игровом зале, также на налоговом учете не состоят, а значит и налог на игорный бизнес не уплачивается. Кроме того, у предпринимательницы отсутствовала техническая и подтверждающая легальность приобретения документация. По данному факту проводится проверка.

Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет