Вы здесь

Первой красавицей края стала пятигорчанка Анна Дзапарова

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Первой красавицей края стала пятигорчанка Анна Дзапарова

Семнадцать красавиц из Ставрополя, Кисловодска, Благодарного, Ессентуков, Железноводска и Минеральных Вод оспаривали на днях звание «Мисс Ставропольский край». Победительницей финала краевого конкурса, которая будет участвовать в конкурсе «Мисс Россия», была признана 17-летняя студентка из Пятигорска Анна Дзапарова.

Перед судейской коллегией под руководством приехавшего из Москвы первого заместителя директора национального конкурса красоты «Мисс Россия» Александра Авоева дефилировали красавицы в купальниках, вечерних платьях, национальных костюмах. Перед модельерами, стилистами, фотографами стояла очень непростая задача, настолько хороши были все претендентки. Но почетный титул и бриллиантовое колье все-таки достались молодой пятигорчанке. Вице-мисс стала Софья Мещанова из Ставрополя, третье место - у Алины Гринько из Невинномысска. Но жюри не выдержало «натиска» и учредило еще один титул - «Мисс КМВ». Ею стала Елена Быстрова из Лермонтова. Теперь будем ждать результатов национального конкурса «Мисс Россия», который состоится в Москве в середине декабря.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет