Вы здесь

Завершилась первая спартакиада педагогов края

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завершилась первая спартакиада педагогов края

В министерстве образования СК 13 ноября состоялось награждение преподавателей - победителей Первой спартакиады педагогов Ставропольского края. В течение каникулярной недели более 400 учителей из различных районов края, отобранных по результатам предварительных соревнований, встречались в финальных состязаниях по восьми видам спорта. Первые три места в общекомандном зачете заняли преподаватели из г. Лермонтова, г. Буденновска, Георгиевского района.

Лучшими в стрельбе были учителя из г. Георгиевска, сильнейшими в плаванье оказались представители Невинномысска, а победителями в многоборье стали педагоги из Александровского района.
В торжественной церемонии закрытия Спартакиады участвовали министр образования СК Алла Золотухина, зампредседателя краевой организации профсоюза работников образования, ветераны спорта. Победители были награждены грамотами, дипломами, памятными призами министерства образования СК и сертификатами на денежные призы.

Ольга ТЫШЛЯР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет