Вы здесь

В Москве оценили нашу «Солдатскую кашу»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Москве оценили нашу «Солдатскую кашу»

Ставрополец Илья Коржов стал победителем всероссийского «Фестиваля добрых дел», который проводился в нашей стране в рамках Года благотворительности (таковым объявлен 2006 год).

В фестивале участвовали представители более 50-ти регионов России, а победители определялись в четырех номинациях. Наш земляк отличился в номинации «Благотворительность в фотографиях». В Москву он отправил четыре снимка из серии «Солдатская каша», которые были оценены по достоинству. На торжественном вечере в Государственном Кремлевском Дворце И. Коржову был вручен диплом лауреата фестиваля.
Илья работает педагогом-организатором в Центре социальной помощи семье и детям (г. Ставрополь) и обучается в магистратуре географического факультета Ставропольского государственного университета. В Центре он разработал оздоровительно-развлекательную программу «Игровой салон» для летнего лагеря. Фотографией инициативный юноша увлекается с 12 лет. Неоднократно участвовал в городских и краевых фотовыставках. И вот теперь признание пришло на российском уровне.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет