Вы здесь

Стариков обслужат по высшему разряду

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Стариков обслужат по высшему разряду

В Новопавловске открылось новое здание районного отделения Пенсионного фонда России, где созданы отличные условия для обслуживания клиентов.

Раньше офис Пенсионного фонда ютился в других помещениях - сначала в здании районного управления труда и социальной защиты населения, потом под крышей фонда социального страхования. Именно ютился, поскольку сотрудникам приходилось работать в очень стесненных условиях. В их распоряжении было всего сорок квадратных метров. После того, как под офис передали бывшее помещение отделения Центробанка, в нем началась реконструкция. И вот теперь жители района увидели здание в обновленном виде.
Едва перешагнув порог, посетители попадают в просторное и светлое помещение, отделанное современными материалами. Кабинеты оборудованы хорошей мебелью и техническими средствами. Есть уютный конференц-зал, где можно проводить разного рода мероприятия. Пенсионеров, а их в районе около 17 тысяч, устраивает место расположения отделения фонда, поскольку рядом с ним находятся банк и почта. Так что предновогоднее новоселье всем пришлось по нраву.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет