Вы здесь

Среди победителей - три ставропольских проекта

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Среди победителей - три ставропольских проекта

Ставропольский край вошел в число победителей российского конкурса по проведению административной реформы в 2006 году.

В объявленном министерством экономического развития и торговли РФ конкурсе участвовали 49 субъектов, из них 29 признаны победителями. Хотя Ставропольский край впервые вышел на столь представительную «арену» состязаний, жюри отметило сразу три его проекта. Один из них разработан краевым комитетом по лицензированию, второй - комитетом по делам архивов, а третий - министерством труда и социальной защиты населения края.
Проект социального направления ставит своей целью повышение удовлетворенности граждан качеством и доступностью государственных услуг в части предоставления и выплаты компенсаций. Главное - сокращение времени и других ресурсов на получение услуги. А это требует оснащения управлений труда и соцзащиты множительной техникой, компьютерами. Обратившийся в управление человек должен в кратчайшие сроки решить свой вопрос. Пока в министерстве разработан стандарт на предоставление одной услуги - ежемесячной денежной выплаты ветеранам на проезд, а всего будет восемь стандартов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет