Вы здесь

Себя покажут, на других посмотрят

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Себя покажут, на других посмотрят

19 января в Берлине стартует Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя». В составе российской делегации отправятся туда и представители Ставрополья. В числе их министр сельского хозяйства края Валерий Кулинцев, его зам Иван Андреев и другие.

Как рассказали в отделе развития рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия минсельхоза СК, в программе выставки запланирован целый ряд мероприятий: германо-российский форум по сотрудничеству в области биоэнергетики, инвестиционной политики и агробизнеса,
14-й международный форум «Восток-Запад», круглый стол «Организация экспорта племенного скота и животноводческого оборудования из ЕС в Россию», презентация регионов РФ, и, в частности ЮФО, бизнес-встречи и переговоры с зарубежными партнерами.
На участие ставропольского представительства в выставке были заложены средства в размере семисот тысяч рублей. Потенциальные партнеры смогут увидеть специально снятый фильм об агропромышленном секторе Ставрополья, продегустировать продукцию наших производителей, в основном это всевозможные минеральные воды, вино, коньяки и тому подобное, а также узнать о подготовке кадров для сельхозпред-приятий и достижениях НИИ края, работающих в сфере АПК.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет