Вы здесь

Вора побил и в СИЗО угодил

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вора побил и в СИЗО угодил

В начале января в четвертую городскую больницу краевого центра с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб переносицы» поступил 36-летний житель Ставрополя. Доставила его туда «скорая помощь», врачи которой забрали избитого мужчину с проезжей части в переулке Промышленном Ленинского района.

Помочь мужчине медики оказались бессильны. Через два дня он умер. По данному факту в прокуратуре Ленинского района было возбуждено уголовное дело. А спустя две недели за нанесение побоев погибшему задержали ставропольчанина, проживающего в частном домовладении в указанном переулке. Оказался этот гражданин неоднократно ранее судимым, в общей сложности 18 лет своей жизни он провел за решеткой.
Как рассказали в прокуратуре Ленинского района, в ходе следствия прояснились обстоятельства дела. Скончавшийся в больнице мужчина через забор проник в домовладение вышеуказанного гражданина с целью хищения. Однако был замечен хозяином. Параллельно с выяснением цели его визита тот решил проучить незваного гостя, чтобы в дальнейшем ему неповадно было.
Проводится расследование. Если суд сочтет «негостеприимного хозяина» виновным, ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет