Вы здесь

Разлад с женой едва не привел к трагедии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Разлад с женой едва не привел к трагедии

16 января дежурный экипаж Службы спасения краевого центра выезжал в Юго-Западный район, чтобы помочь 35-летнему мужчине, находившемуся в состоянии сильного стресса.

Ставропольчанин поссорился с женой. Она собрала вещи, забрала трехлетнего сына и уехала к родителям. Не в силах справиться с разлукой, покинутый муж решил свести счеты с жизнью: выпил сам на сам, а затем включил газовые конфорки... Однако перед этим он позвонил своей знакомой и сообщил, что больше не хочет жить. Девушка не растерялась, обратилась в Службу спасения.
Вместе с сотрудниками милиции спасатели приехали на место. Звонки по телефону и в дверь квартиры не дали результатов. В подъезде между тем уже хорошо ощущался запах газа, сочившегося из квартиры.
Медлить было нельзя. Но как только спасатели приступили к работе, мужчина сам открыл дверь.
Вошедшие в квартиру милиционеры и спасатели первым делом выключили газ, открыли окна и форточки. После этого мужчину осмотрел врач «Службы спасения». Ему наложили повязку на порезанную стеклом руку. И тут спасенный расплакался. Спасатели вздохнули с облегчением: кризис миновал.
На место были вызваны врачи психиатрической больницы. Но к их приезду мужчина успокоился. Необходимости в его госпитализации не было.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет