Вы здесь

Число 13 принесло удачу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Число 13 принесло удачу

Около пятисот договоров заключили санатории и туристические организации Кавказских Минеральных Вод на прошедшей в январе Сочинской международной выставке-ярмарке.

Сама выставка-ярмарка, собирающая большое число продавцов и покупателей услуг, стала уже традиционной - в этом году она проводилась в тринадцатый раз. От Ставрополья в ней участвовало порядка 50 организаций - Северо-Кавказское зональное управление, здравницы, туркомплексы и турфирмы и т.д. Кавминводские санатории сейчас востребованы, о чем свидетельствует заключение договоров с многочисленными покупателями курортных услуг на 2007 год. О престиже наших здравниц говорит их возросшая наполняемость отдыхающими из разных регионов России. В прошлом году в 121 санаторно-курортном учреждении свое здоровье поправили 625 тысяч человек.
Сейчас в регионе идет подготовительная работа в связи с созданием на КМВ особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет