Вы здесь

Платья из лепестков роз

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Платья из лепестков роз

Кисловодский Выставочный зал открыл свои двери для чудесного детского вернисажа «Радуга искусств». Ее экспонатами стали изделия декоративно-прикладного творчества, сделанные руками юных кисловодчан, занимающихся в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

Модели самолетов и автомобилей, связанные крючком игрушки, шали, салфетки, бумажные вазочки и украшения, рисунки, цветы из ткани и бисера - все это и многое другое останавливает взгляд и завораживает. И просто не верится, что эта красота сделана детьми. Сколько же терпения понадобилось руководителям объединений, студий и кружков Центра, чтобы научить воспитанников создавать самые фантастические вещи из «нетрадиционных и бросовых материалов».
Вот яркие розы, маки, колокольчики, нарциссы из ткани, представленные объединением «Эдельвейс», очаровательные зверюшки («Мягкая игрушка»), фигурки из глины («Керамика»)... Каждая девочка мечтает стать принцессой и в объединении «Флористика» кисловодским школьницам помогают воплотить свою мечту. Так на свет появляются портреты юных мастериц в прекрасных бальных платьях из лепестков роз.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет