Вы здесь

Стратегия здоровья

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Стратегия здоровья

29 января в администрации Ставрополя прошли заседания рабочих групп, работающих в рамках проекта «Здоровый город».

Напомним читателям, с прошлого года краевой центр работает по этой программе и аккредитован во Всемирной организации здравоохранения.
Участие в программе предполагает проведение ряда мероприятий. Среди них изучение общественного мнения по проблемам здоровья населения, обсуждение того, что нужно предпринять городским властям в ближайшее время, чтобы Ставрополь мог считаться «здоровым городом», что и происходило в администрации, и как итог - составление стратегического плана охраны и развития здоровья населения города на 2007-2015 годы.
В обсуждении первоочередных задач, стоящих перед городскими властями, приняли участие представители разных групп населения - работники учреждений здравоохранения, коммунальщики, дорожники, экологи и так далее. По группам они ответили на вопрос, над чем нужно работать администрации в ближайшее время. До марта они должны подготовить более детальные предложения, которые будут учтены при составлении перспективного плана. Такое сотрудничество, - считают кураторы проекта, - позволит сделать документ максимально эффективным.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет