Вы здесь

А за рекордами дело не станет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

А за рекордами дело не станет

На четыре миллиона рублей возрастут в этом году расходы из бюджета г. Ставрополя на развитие физической культуры и спорта. В 2006 году выделялось 7 млн., в 2007-м будет 11 млн. рублей.

Благодаря такой финансовой поддержке в городе появляются новые стадионы и футбольные поля, проводится капитальный ремонт в Детско-юношеских спортивных школах. В прошлом году в краевом центре построено 25 открытых спортивных площадок, завершена подготовка проектно-сметной документации на возведение универсального спортивного комплекса на ул. 50 лет ВЛКСМ.
По словам начальника управления физической культуры и спорта администрации города А. Козлова, только за один год в Ставрополе добавилось девять тысяч приверженцев физической культуры. Об успехах ставропольского массового спорта говорят победы сборных команд города на многих краевых спартакиадах. Кроме того, 21 спортсмен в прошлом году стал чемпионом или призером соревнований в России, Европе и мире.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет