Вы здесь

Гран-при студента СевКавГТУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Гран-при студента СевКавГТУ

На VI Международном фестивале студенческого творчества «Ялтинские каникулы» (Украина) отличилась команда ставропольского студенчества: танцевальные коллективы «26 регион», «Dancing flight» и вокалист Владимир Чухаренко стали лауреатами в своих номинациях, а Гран-при фестиваля завоевал студент гуманитарного факультета Северо-Кавказского государственного технического университета 18-летний Андрей Лобжанидзе.

Шесть дней на концертных площадках Ялты выступали молодые таланты из многих регионов России, Украины, а также Китайской Народной Республики. И до самого финала фестиваля борьбу за Гран-при вели ставропольцы: танцоры «26 региона» (Городская лига спортивных танцев, направление «Хип-хоп», руководитель Элона Казакова) и студент СевКавГТУ, вокалист Андрей Лобжанидзе. Последнему в итоге и досталась победа.
Как сообщили «Ведомостям» в Управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя, несмотря на свои 18 лет Андрей Лобжанидзе уже хорошо известен в творческой студенческой элите страны. Он лауреат и победитель городских, краевых конкурсов и фестивалей, а также регионального конкурса «Голоса XXI века» и международного - «Надежды Европы». В 2006 году Лобжанидзе стал стипендиатом главы города Ставрополя и президента Российской Федерации.
И в этот раз своим исполнением песни Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей» и вокального номера «Ход конем» из мюзикла «12 стульев» Андрей покорил как строгое жюри, так и многочисленную публику. С чем мы его и поздравляем!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет