Вы здесь

Хотят довести народ до бунта

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Хотят довести народ до бунта

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю выдало предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства ОАО «Ставропольэнергосбыт».

Нарушение выразилось в том, что ОАО «Ставропольэнергосбыт» направило в адрес органов местного самоуправления уведомления о том, что с 01.01.2007 года с потребителей граждан при оплате за потребленную электрическую энергию в пунктах приема оплаты платежей дополнительно будет взиматься плата за прием платежа.
Эти уведомления направлены по существу на нарушение антимонопольного законодательства и нарушение законных прав и интересов граждан. Региональной энергетической комиссией Ставропольского края утвержден тариф на электрическую энергию, в котором уже определен коэффициент возмещения затрат энергоснабжающей организацией по приему платежей.
Ставропольское УФАС России предписало ОАО «Ставропольэнергосбыт» прекратить нарушение антимонопольного законодательства и не допускать нарушений установленного порядка ценообразования при приеме платежей за потребленную электрическую энергию с физических лиц.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет