Вы здесь

Опасные рейсы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Опасные рейсы

Один человек погиб и шестеро получили ранения в двух ДТП, случившихся в прошлый четверг в крае.

Как рассказали в отделе пропаганды Управления ГИБДД края, первое ДТП случилось в Петровском районе. Его участниками стали следовавший по маршруту «Москва - Буденновск» автобус «Неоплан» и грузовик «Мерседес». Аварии сопутствовал гололед. Предположительно, из-за него водитель «Мерседеса» не справился с управлением, в результате чего грузовик выскочил на полосу встречного движения. И хотя водитель автобуса пытался избежать столкновения, оно все же произошло. В итоге водитель «Мерседеса» погиб, пассажир грузовика и водитель «Неоплана» получили ранения. Они госпитализированы в ЦРБ Петровского района.
Вторая авария произошла в краевом центре, в районе торгового центра «МЕТРО». Водитель расчищавшего дорогу от снега грейдера допустил наезд своего транспортного средства на следующую в направлении к рынку «Южному» пассажирскую «Газель». В результате четыре человека из «Газели» пострадали. Двое из них были госпитализированы. Двое других отделались ушибами. Причины случившегося устанавливаются.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет