Вы здесь

...И просто красавица

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

...И просто красавица

В преддверии 8 марта в Ставрополе выявляли самых активных, красивых и умелых девушек из числа студенток городских вузов.

Мероприятие, организованное управлением по делам молодежи, проходило как первый городской турнир по боулингу среди женских команд «Студентка, активистка и просто красавица – 2007». Соревнования, помимо собственно катания шаров, включали различные конкурсы: интеллектуальный, вокальный, художественный. Девушки рисовали портреты своих команд, пели караоке, отвечали на вопросы из истории праздника 8 марта.
Всего в турнире приняли участие студентки двенадцати вузов краевого центра и команда городской Молодежной палаты. Абсолютными победителями стали «Дамочки» из Ставропольского института экономики и управления, но были еще и самые «весенние» (СИУ), «бескомпромиссные» (СТИС), «хозяйственные» (СКИ). И всем участницам достались памятные подарки и, конечно же, цветы.

Ольга ТЫШЛЯР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет