Вы здесь

Лоб в лоб

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Лоб в лоб

Два серьезных ДТП произошли в минувшую субботу на территории края. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по СК.

Первая авария случилась в полвосьмого утра на автодороге «Ставрополь - Батайск». На 16-м километре трассы столкнулись автобус «Форд» и легковой автомобиль «Дэу-Эсперо». В результате лобового столкновения «Дэу» загорелась, в ней находились два человека. В измятом «Форде» зажатыми оказались пять человек. На место происшествия выехали отделение ПЧ-53 города Михайловска и «скорая помощь». Пожарным пришлось не только бороться с огнем, но и экстренно эвакуировать пострадавших. Из семерых человек, находившихся в транспортных средствах, пятеро были госпитализированы в Шпаковскую центральную районную больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.
И в тот же день произошло еще одно крупное ДТП. В 8.13 на 2-м км трассы Георгиевск – Новопавловск КамАЗ-бензовоз (15-й регион) врезался в железнодорожный мост. В результате столкновения на дорожное полотно вылилось около 10 тонн солярки. На место случившегося выехали два отделения ПЧ-24 Георгиевска. Водитель грузовика не пострадал. Возгорания солярки не произошло, однако пожарным понадобилось около двух часов для того, чтобы полностью очистить трассу от разлившегося топлива. Причины аварии также выясняются.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет