Вы здесь

Куда вас занесет - трудно представить

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Куда вас занесет - трудно представить

Открытое письмо губернатору Ставропольского края А. Л. Черногорову

Не знаю, как в Вам обращаться: господин или товарищ. В 1996 году я голосовал за Вас как за товарища. Но времена меняются. Каждый человек имеет право на ошибку. Вот и я считаю, ошибся, отдав за Вас свой голос в 1996 г. Что я получил взамен?! Вы оставили меня без работы, лишили меня возможности заниматься любимым делом.
Более 30 лет я проработал в Ставропольском авиапредприятии, работа приносила мне творческое удовлетворение. Совместные усилия с товарищами по работе превращались в конкретные материальные вещи, которые используются и сейчас в аэропорту г. Ставрополя. Мне пришлось несколько лет судиться за интеллектуальную собственность с нынешними хозяевами авиапредприятия. И только обращение в Верховный суд России позволило установить истину, добиться признания незаконного использования результатов труда. До Вашего прихода к власти я трудился в коллективе численностью в 1500 человек. С трудом шла пристройка предприятия к новым экономическим реалиям. Предприятие адаптировалось к рынку, развивалась его инфраструктура, строились планы на реконструкцию, повышение конкурентоспособности.
Не знаю, что Вам не понравилось в авиакомпании, может быть, не по чину потчевали, но в конце 1999 года авиакомпанию уничтожили, забыв при этом, что за всем этим стоят люди - Ваши избиратели.
Вы добились своего. Сотни бывших работников аэропорта остались без работы. Все Ваши заверения о том, что люди не пострадают, оказались ложью.
В настоящее время в аэропорту Ставрополь людей работает в 5 раз меньше и большая часть из них это служба охраны. Аэропорт влачит жалкое существование, там даже нет питьевой воды, работники возят воду для того, чтобы попить чай, из дому.
Любому человеку приятно внимание, но прочитав Ваше поздравительное письмо, я испытал двойственное чувство:
- приятно, что тебя считают добрым, трудолюбивым, мудрым;
- но оскорбительно получать эти поздравления от человека, не наделенного такими качествами как честность, порядочность, моральная устойчивость.
Вы ведь хамелеон, и в этом признались сами, заявив, что всегда находитесь в той партии, которая руководит и управляет. Куда Вас занесет этот принцип - даже трудно представить.
Мне очень жаль комсомол, КПСС, КПРФ, «Единую Россию» где Вы имели честь находиться и управлять. А где теперь они, и где теперь Вы?
В заключении хочу сказать, что я осознал свою ошибку, проголосовав за Вас в 1996 году, в чем публично каюсь и обещаю впредь никогда не голосовать за Вас. Признаю право всех партий участвовать в выборах, а самое главное - потом трудиться на благо и процветание нашего народа, края и России. Сам я не могу пока участвовать в выборах, мне стыдно. Вы отбили у меня охоту это делать.

К сему, В.А. ЧЕБОТАЕВ, ветеран труда, г. Ставрополь.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет