Вы здесь

Победившая партия начинает чистку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Победившая партия начинает чистку

После прошедших 11 марта выборов в краевую думу жизнь в Ставрополе постепенно возвращается в привычное русло. Уже объявлены официальные результаты голосования: убедительную победу одержала «Справедливая Россия». Отметить это событие сторонники партии в краевом центре решили весьма оригинально. Они вышли на улицы города, чтобы очистить его от предвыборных листовок и плакатов.

О необходимости такой акции сразу же после выборов заявил председатель регионального отделения победившей партии, глава города Ставрополя Дмитрий Кузьмин. На пресс-конференции по итогам выборов он подчеркнул, что уборка города от агиток будет лучшим способом отпраздновать победный результат. И уже на следующий день десятки молодых активистов партии, вооружившись шпателями, устроили в разных уголках города генеральную уборку. Стены и фонарные столбы очищали от агитационных материалов всех партий, а не только «Справедливой России». Участники акции заверили, что не ограничатся одним днём, и будут продолжать уборку до тех пор, пока все листовки и плакаты не будут убраны.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет