Вы здесь

Госзаказ - дело серьезное

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Госзаказ - дело серьезное

С 26 по 28 марта в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», проходил Третий всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2007». В нем участвовала и ставропольская делегация.

Это единственное в России мероприятие в области государственных закупок, имеющее федеральный статус и проводимое при поддержке правительства РФ. В этом году в нем участвуют свыше 400 организаций из большинства регионов страны. От Ставрополья, по информации министерства экономического развития и торговли края, на форум и выставку отправились руководители и представители 16-ти краевых органов исполнительной власти, муниципальных районов и городских округов.
В рамках форума прошли конференции, консультационная сессия, «круглые столы», в том числе по вопросам реализации приоритетных национальных проектов, демонстрационные электронные торги и обучающие семинары. В них участвовали руководители и специалисты Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ и других органов. Состоялась церемония награждения победителей рейтингов «Лучший государственный и муниципальный заказчик 2006 года», «Лучший поставщик года» и других.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет