Вы здесь

Новоселье в краевом диагностическом центре

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Новоселье в краевом диагностическом центре

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр расширился - недавно здесь открылись современный лабораторный корпус и аптека.

На строительство этих двух объектов руководство диагностического центра израсходовало 25 миллионов рублей. Работы выполняла российско-турецкая фирма «Зет Эсстрой», которая всего за год и два месяца успешно справилась с объемом, несмотря на то, что объекты оснащены непростыми системами безопасности.
Концентрация в одном корпусе медицинского лабораторного оборудования облегчит его обслуживание, позволит выполнить широкий спектр исследований. А применение вакуумных систем забора крови и использование при этом одноразовых расходных материалов исключит трудоемкую и дорогую систему их обеззараживания и стерилизации. Большие возможности в диагностике открывает магнитно-резонансный томограф «Hitachi».
С переводом аптеки «Центр» в новое здание значительно увеличатся площади под лекарственными препаратами, а их ассортимент будет доведен до семи тысяч наименований. Больные, приобретающие в этой аптеке лекарства, получат бесплатную консультацию, медики могут измерить им давление.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет