Вы здесь

Переловили всех условных террористов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Переловили всех условных террористов

На прошлой неделе на территории ЮФО прошло командно-штабное учение внутренних войск, в котором участвовало более 6 тысяч военнослужащих, было задействовано около 600 бронетранспортеров и автомобилей, 10 военно-транспортных вертолетов.

Основной целью КШУ стала отработка взаимодействия между подразделениями внутренних войск, министерства обороны и МЧС.
Учение носило прикладной характер и было направлено на борьбу с терроризмом в регионе. Его участники учились ловить бандитов на открытой местности, выбивать их из населенных пунктов, предотвращать попытки совершения терактов на крупных гидроузлах. Кроме того, на практике были отработаны действия по переброске сил и средств на большие расстояния.
Командующий войсками Северо-Кавказского округа внутренних войск МВД РФ генерал-полковник Е. Внуков дал высокую оценку прошедшим учениям. А представитель ВВ МВД подчеркнул, что на первом рубеже в борьбе с терроризмом на территории ЮФО будет не российская армия, а внутренние войска и взаимодействующие с ними структуры.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет