Вы здесь

Орудие убийства - швабра

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Орудие убийства - швабра

Как сообщили в прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя, в ночь на 24.04.2007 года в одной из квартир Юго-Западного района г. Ставрополя на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого скончался один из его участников.

Как выяснилось, мужчина, придя домой к своей сожительнице, обнаружил, что она вместе со своим знакомым распивает спиртное. Мужчина решил поддержать компанию и присоединиться к ним. Этот «праздник» продолжался до самого вечера, когда компания решила, наконец, отдохнуть. Через некоторое время между двумя мужчинами произошел конфликт, переросший в драку, по ходу которой один из участников схватил деревянную швабру и нанес несколько ударов по голове и телу другого. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.
Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время по данным обстоятельствам проводится проверка.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет