Вы здесь

Победители краевой «Студенческой весны» пока не названы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Победители краевой «Студенческой весны» пока не названы

Ярким гала-концертом завершился в ставропольском Дворце культуры и спорта краевой этап всероссийского фестиваля «Студенческая весна – 2007».

Организаторы краевой «Студенческой весны» комитет Ставропольского края по делам молодежи и Союз молодежи Ставрополья предварительно - с третьего по тринадцатое апреля провели зональные конкурсы художественного творчества студенчества. В них участвовала молодежь из Минеральных Вод, Ессентуков, Ставрополя, Михайловска, Кисловодска, Георгиевска, Петровского, Андроповского, Кочубеевского и Кировского районов. На гала-концерт в краевой центр приехали лучшие из лучших. Вокальные и хореографические номера (а их в программе было около тридцати) покорили не только зрителей, но и жюри. А потому, наградив лучшие программы в номинациях «Студенческий драйв», «Эксклюзив», «Студенческая мозаика», «Звездная россыпь», «Лучшая городская программа», жюри не смогло пока назвать номера-победители краевого этапа, исполнители которых поедут на всероссийский фестиваль в Волгоград.
Краевой студенческий праздник завершился, а результаты мы узнаем несколько позже.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет