Вы здесь

Обида привела к убийству

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Обида привела к убийству

В Ессентуках заключены под стражу два студента, подозреваемые в убийстве местного жителя. Меру пресечения им определил городской суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры края, причиной особо тяжкого преступления явилась обида, затаенная одним из подозреваемых на жителей дома, оскорбивших его в апреле этого года. Чтобы отомстить обидчикам, молодые люди, выпив предварительно несколько литров пива, примерно в 22 часа вломились в первую же квартиру дома. Избили пожилого хозяина и двух находившихся с ним мужчин, которые не смогли дать должный отпор физически крепким парням. Хозяин квартиры от полученных повреждений скончался на месте происшествия.
Затем подозреваемые вошли в другую квартиру, где также избили владельца. На этом они не успокоились - на улице, в районе хлебокомбината, напали на прохожего, который после побоев был доставлен в реанимационное отделение Ессентукской центральной городской больницы.
По факту убийства следователем прокуратуры города возбуждено уголовное дело. После судебно-медицинского определения степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшими, будет решен вопрос о дополнительной квалификации действий горе-студентов и предъявлено обвинение.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет