Вы здесь

В честь ветеранов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В честь ветеранов

В преддверии Дня Победы в минераловодском Доме культуры авиаработников прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла и солдатских вдов – бывших работников авиапредприятия «Кавминводыавиа».

Отдать дань памяти тем, кто воевал на фронтах второй мировой и тем, кто не вернулся с полей сражений пришли: генеральный директор ФГУАП «Кавминводыавиа», заслуженный пилот России Василий Бабаскин, представители трудового коллектива авиапредприятия, руководители города Минеральные Воды и Минераловодского района Михаил Чукавин и Константин Гамаюнов. В адрес ветеранов звучали со сцены самые теплые слова благодарности и признательности, которые чередовались номерами художественной самодеятельности, подготовленными творческими коллективами Дома культуры и ребятами из детского сада «Аистенок». В авиапредприятии «Кавминводыавиа» свято чтят память людей, отстоявших свободу России в далекие военные годы, и подобные мероприятия здесь традиционны. Также ежегодно предприятие выделяет деньги на материальную поддержку своих ветеранов. В этот раз общая сумма составила почти 400 тысяч рублей. Кроме того, «Кавминводыавиа» предоставляет всем ветеранам - участникам Великой Отечественной войны, инвалидам ВОВ - возможность бесплатного полета регулярными рейсами компании в любой пункт Российской Федерации и стран СНГ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет