Вы здесь

ДНЕВНИК МИЛЛИОНЕРА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДНЕВНИК МИЛЛИОНЕРА

Друг нашего сына Иван скоро станет миллионером. Для этого ему нужно только «стать продуктом своего продукта!». И тогда исполнится его мечта: пройти по красной дорожке в Каннах, прокатиться на лимузине и посетить дискотеку миллионеров. Ему обещали, что это будет уже в мае...

Он полностью готов: обновил гардероб, оформил загранпаспорт и пластиковую карту. Ему осталось совсем немного - заработать тот самый миллион...
17 декабря
Они говорят, что я стану миллионером! Для этого я должен каждый день ходить на промоушен. Я не знаю, зачем это нужно и что такое промоушен, но они говорят, что это очень важно для того, чтобы решить, использовать меня или нет.
Я надеюсь, меня используют. Я хочу стать миллионером.
18 декабря
Я узнал, что такое промоушен. Это продвижение всего. Он бывает прямой, обратный, самопромоушен, антипромоушен, постпромоушен. Записал все.
Они спросили, почему мне захотелось быть вместе с Ними. Я сказал, что всю жизнь хотел быть богатым, а не бедным.
Они будут меня использовать!
Я буду ужас как стараться.
19 декабря
Сегодня меня начали учить, как быстро заработать большие деньги. Они говорят, что это просто, а делать ничего не нужно. Только привести завтра на занятия двух человек. Или трех. Это минимум. И Они меня научат, как стать лучшим в Ставрополе.
20 декабря
Они велели записать пять пунктов Анри. Я точно не понял, кто такой Анри, но, наверняка, он уже стал миллионером и знает, с чего нужно начать.
1. Внешний вид, имидж (это то, каким нужно казаться другим людям, а не то, какой ты на самом деле).
2. Средства связи (два сотовых телефона с безлимитным тарифом и ноутбук).
3. Тетрадь, хорошая дорогая ручка, ежедневник, часы.
4. Организовать дома офис (можно на кухне).
5. База данных (не менее 500 человек).
Я все это записал, но у меня ничего нет!
21 декабря
Я стал составлять список. Они сказали, что нужно включить всех: друзей, родителей, соседей и даже зубного врача. Я подумал: «Может, все-таки врача не надо?», но потом записал всех до одного. Это будут мои клиенты, которые помогут мне заработать миллион. Я написал 265 человек.
22 декабря
Они меня хвалили. Ведь я даже внес в список девушку завхоза ночного клуба, куда я хожу, сына подруги нашей соседки тети Наташи, хотя он еще третьеклассник, и папиных друзей Майкла и Майка из города Монреаля в Канаде. Правда, они не виделись уже 8 лет, но это неважно.
Они сказали, что у меня должно быть жгучее желание зарабатывать деньги.
23 декабря
Сегодня узнал, что Майкл и Майк - это один человек. Жаль... Значит, у меня в списке всего 264 клиента. Они сказали, что этого мало и нужно добавить в базу данных еще минимум 240 человек. Но ведь я многих знаю только по именам!
24 декабря
Когда я Им рассказал, что № 32 из моего списка не верит в Продукт, Они объяснили мне, что он дезинфици... нет, не так, - дезинформирован! Это слово надо выучить и говорить его всем, кто считает, что KGC - это лохотрон.
25 декабря
Сегодня Они говорили о других сетях. У нас, оказывается, не гербалайф. Он был еще до меня. Папа как-то рассказывал, что он знал только двоих людей, которым удалось все-таки выскочить оттуда почти без потерь. Я его не понял.
26 декабря
У нас не пирамида. Не пирамида. Не пирамида у нас!
27 декабря
Меня посвятили, наконец, в цель компании - съесть все остальные сетевые компании и создать всемирную единую сеть потребителей. Это круто! Мне здорово повезло....
Только про это людям, которые не верят в Продукт, нельзя говорить ни в коем случае. Они дезинформированы.
Я - верю.
28 декабря
131 журнал будет писать о KGC. Хотя нам это не нужно. Наш Продукт на первом, втором, третьем местах на мировом уровне. В его разработке принимал участие один нобелевский лауреат. А эту премию, как Они сказали, просто так не дают.
29 декабря
Они объяснили мне, что бизнесом нужно заниматься не менее 5 часов в день, а я еще не составил 250 хороших прилагательных и не написал цели на декабрь. А он уже кончается...
Я должен быть активным.
Завтра будем учить самое главное - ответы на вопросы.
30 декабря
Я понял!
Они научили меня, как отвечать на любой вопрос.
Вопросом!
Например, клиент тебя спрашивает:
- Это законная деятельность?
А ты ему:
- Как ты думаешь, если бы это была незаконная деятельность, я бы занимался этим?
- Нет.
- Именно поэтому я тебя и приглашаю.
Они сказали: нужно понять, что рука дающего - не рука просящего! И все.
31 декабря
Придумал 147 прилагательных. Больше не смог. Только я не понял, как использовать такие слова из моего списка, как одуряющий, гладкий, лоснящийся, разный, таинственный, желтый, тихий, человеческий и некоторые другие. Может быть, так: «После применения нашего Продукта вы сразу станете до одурения гладким, лоснящимся и таинственным?».
1 января
Оказывается, Продукт стоит денег. И это самый важный вопрос для клиента. Но мне не надо волноваться! Они уже объяснили, как отвечать на вопрос:
«А сколько это стоит?»:
- А с какой целью вы спрашиваете?
- Да просто так.
- Ну тогда какая разница?
Это классно. Иду тренироваться.
2 января
Меня решили использовать по-настоящему.
Нужно только купить Продукт хотя бы на 200 евро - это минимум - и построить сеть. А потом все зависит только от меня. В мае я уже поеду в Канны! Они сказали, надо активнее продвигать самого себя.
Только у меня нет денег. Но про это Они расскажут завтра.
3 января
С деньгами все, оказывается, очень просто! Можно взять кредит в банке или занять у 20 человек по 300 рублей и принести в KGC. Они сказали, это такая маленькая сумма, что никто мне не будет бить морду. Я не хочу, чтобы меня били. Я хочу в круиз на яхте, трансфер на лимузине и фото со звездами.
Я буду делать все, что Они скажут.
4 января
Денег все еще не достал. Время уходит. Никто не дает 300 рублей. Неужели, все дезинформированы? Может, занять по 30? Только это уже будет 200 человек, а в моем списке всего 264. Катастрофа! Имидж рухнет... Кому тогда продавать Продукт?
5 января
Меня научили, как достать деньги. Оказывается, у меня есть настоящий Друг. Он верит, что я скоро стану миллионером и хочет мне помочь. Все очень просто, надо пойти в магазин, попросить все, что тебе понравится и пообещать, что отдашь деньги банку через полгода. Я выбрал нотбук за 26 тысяч, сотовый телефон за 14, телевизор, еще что-то. Всего на 52 тысячи. Меня только сфотографировали и дали подписать какие-то бумажки. А Друг заплатил за меня первый взнос, забрал все себе, да еще дал 20 тысяч. Деньги есть!
6 января
Наконец, я в сети! Я купил красивый костюм, галстук и ботинки, Продукт, а остальное как-то разошлось...
Корпоративные вечеринки, презентации, семинары, поездки на обучение, представительские расходы...
Да ладно, это все мелочи. Я же скоро буду миллионером!
7 января
Ну вот, со мной подписали моральный контракт до августа.
Теперь у меня есть свой Наставник по бизнесу.
Я обязался выполнять все пункты и подписал: «С условиями морального контракта согласен». Иван.
А Он: «Обязуюсь быть бизнес-наставником до тех пор, пока на счету не будет 2000 евро.
Вот он, мой путь к успеху:
1. Наставник всегда прав.
2. Нельзя повышать голос на Наставника и обижаться.
3. Нужно быть там, где скажет Наставник и во столько, во сколько он скажет.
4. Никогда не опаздывать, должен быть раньше Наставника в любом случае.
5. Созваниваться каждое утро и вечер. Видеться каждый день.
6. Знакомиться с 15-ю новыми людьми каждую неделю (минимум).
7. Писать Наставнику отчеты каждую неделю.
8. Не обманывать Наставника.
9. Отдавать долги Наставнику вовремя.
10. Доверять Наставнику на 101 процент.
8 января
Договорился о встрече с клиентом. Ждал его почти два часа.
Только он не пришел.
Вспомнил! Наставник говорил что-то про вилку времени и выбор без выбора. Наверное, у меня получилась слишком большая вилка.
15 января
Не могу писать каждый день, нет времени. Ищу клиентов. Наверное, у меня плохая энергетика. Поэтому и Продукт не идет. Точно! Наставник говорил, что в комнате не должно быть испорченных или сломанных вещей, пыли и неиспользуемых вещей. А мама вчера опять выгребла у меня из под кровати грязные носки....
24 января
С трудом уговорил встретиться № 201 из списка. Он сказал, что пойдет искать доллары и не вернулся. Ждал его четыре часа. Очень хочется спать...
29 января
Вчера звонили из деканата. Папа теперь все знает. Меня отчислили. Наверное, декан дезинформирован. Он не интересуется Продуктом...
8 февраля
Приходили из службы безопасности банка. Как они меня нашли? Требуют деньги и грозятся занести в черный список. Еще про штрафы какие-то говорили.
И эти дезинформированы полностью...
14 марта
Пришла повестка из военкомата. Десантные войска - это круто или нет? Интересно, сержант станет 265-м в моем списке? Полковник дезинформирован тоже. И вся призывная комиссия...
10 мая 2007
У меня бы все получилось, если бы мне не мешали. И все равно не понимаю, что я делал неправильно? Я так хотел стать миллионером!
Неужели все-таки мама была права, и во всем виноваты грязные носки?

P.S. Друг нашего сына Иван скоро станет миллионером. Ему осталось совсем немного - отслужить полтора года в десантных войсках, отдать банковские кредиты на сумму более 100 тысяч рублей со штрафами и процентами, заработать деньги на восстановление в институте, помириться с родителями, девушкой и друзьями.
Все впереди...

Татьяна БАЖЕНОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет