Вы здесь

Левокумский отелло

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Левокумский отелло

Сотрудниками отделения ГАИ Левокумского района задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своей жены и нанесении ножевых ранений знакомому.

Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД края, гаишники получили сигнал от местного участкового, который сообщил, что в одном из частных домовладений райцентра совершено убийство.
На место отправился дежурный экипаж. Подозреваемого задержали недалеко от его дома - он прятался в огородах за кучей старых тракторных шин. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В тот день он с женой и товарищем распивал спиртные напитки. Выпитого, как всегда, оказалось мало, и левокумец, не так давно, кстати, вернувшийся из мест лишения свободы, отправился за добавкой. Вернувшись, он увидел, что жена его и товарищ не теряли времени даром. В порыве ревности мужчина схватил нож и нанес им многочисленные ранения супруге и сопернику. Женщина скончалась на месте, а раненый мужчина доставлен в больницу. Теперь за его жизнь борются врачи.
Расследованием дела занимается прокуратура Левокумского района.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет