Вы здесь

«Танцующий город»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Танцующий город»

Так назвали свой отчетный концерт участники народного коллектива - ансамбля современного танца «Фантазия», с большим успехом прошедшего во Дворце культуры и спорта.

Ансамбль «Фантазия», который основала и бессменно руководит им уже 11 лет Елена Зинченко, известен не только в крае, но и далеко за его пределами. На счету танцующих девчонок уже более десяти наград на краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсах. Сейчас в «Фантазии» занимается около ста человек, начиная с подготовительной группы, куда берут с трех лет. На отчетном концерте было показано 18 номеров, из которых пять совершенно новых: «Цветные горошины», «Капризные зонты» (солистка - 8-летняя Настя Шаповалова), «Звездная ночь», «Вокзал» и «Возрождение России». Ну а зрителям этот полуторачасовой танцевальный марафон настолько понравился, что они никак не хотели отпускать со сцены юных «фантазерок».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет