Вы здесь

Милицию лучше не трогать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Милицию лучше не трогать

Как сообщили в прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя, в ходе массовой драки, произошедшей вечером 24 мая в Северо-Западном районе, при пресечении хулиганских действий граждан пострадали четверо сотрудников милиции: участковые уполномоченные милиции и милиционеры патрульно-постовой службы ОВД по Промышленному району.

Двое молодых людей в ответ на действия сотрудников ОВД, являвшихся представителями власти и исполнявших свои должностные обязанности по охране общественного порядка, используя палки, подобранные на месте, нанесли ими удары работникам милиции. После чего милиционер ОБ ППСМ произвел выстрел из табельного оружия в одного из нападавших, ранив молодого человека в ногу. Тот был доставлен в ГКБ № 2. Второй молодой человек был задержан. Впоследствии ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В отношении обоих нарушителей возбуждены уголовные дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.
Один из указанных граждан обучается на 4 курсе юридического факультета Ставропольского многопрофильного колледжа, второй - проживает в Ставрополе без регистрации, не имея постоянного места учебы или работы.
В настоящее время в прокуратуре района проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет