Вы здесь

«Ставрополье» покоряет Америку и Европу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Ставрополье» покоряет Америку и Европу

Лето - время гастролей и всевозможных творческих фестивалей.

Нашему известному во всем мире Государственному казачьему ансамблю танца «Ставрополье», чтобы успеть на самые известные международные фольклорные форумы (а приглашений у наших артистов очень много), пришлось «разделить» коллектив на две группы.
Одна танцевальная «бригада» уже показывает свое искрометное искусство в Канаде, на международном фестивале в городе Драммондвиле. Фольклорный праздник продлится там до 15 июля, а уже 16-го наши танцоры переедут в американский город Вайнесвиль (штат Северная Каролина), где также примут участие в двухнедельном международном танцевальном марафоне.
Вторая творческая группа «Ставрополья» в это время будет покорять публику в Европе - на международных фольклорных фестивалях во Франции и Бельгии. А в сентябре состоится гастрольная поездка артистов «Ставрополья» по Испании.
Будем надеяться, что к Дню города Ставрополя хоть одна из наших прославленных танцевальных групп вернется домой. И порадует земляков своим замечательным искусством.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет