Вы здесь

ТНТ вернулся на Ставрополье

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТНТ вернулся на Ставрополье

Телеканал ТНТ снова в Ставрополе. С этого понедельника он начал вещание
на волнах своего нового эфирного партнера телекомпании «СКЭТ».

Как рассказала на прошедшей в минувший понедельник в Ставрополе презентации канала директор департамента развития телесети ТНТ Ирина Хованская, смелый, динамичный, прогрессивный канал ТНТ уверенно входит в пятерку лидеров российского телевещания. На сегодняшний день - это самый крупный подобный проект в России, у него 320 эфирных партнеров, более 200 кабельных операторов. Программы ТНТ смотрят в 900-х городах России около ста миллионов человек. Теперь к ним присоединятся и жители Ставрополья.
О том, что интересного предложит канал своим зрителям, рассказал академик Российской академии телевидения Игорь Ростов.
- Так как первоначальной нашей концепцией было создание телеканала реалити-комедии, то большую часть эфирного времени занимают комедии, юмористические программы и ситкомы. Если говорить о нашем проекте «ТНТ-комедия», то у нас - самая большая коллекция веселых фильмов со всего мира, в том числе российские телепремьеры последних комедийных кинохитов. Телекомпания покупает каждый второй фильм, выходящий на большой экран. Комедийный сериал «Счастливы вместе», который начинается в 18.30, устойчиво держит рейтинги и входит в тройку самых смешных сериалов отечественного ТВ. Новый проект «Наша Russia» - хит ТНТ признан телекритиками одним из лучших проектов 2006 года. В каждой серии его рассказаны истории о смешных жителях России. Проект не только российского, но и международного масштаба - «Комеди Клаб», флагман молодежного юмора, имеющий не только преданных фанатов, но и множество подражателей. В еще в одной нашей новой разработке - «Смех без правил» начинающие юмористы пытаются рассмешить зал и жюри, чтобы в итоге получить крупный денежный приз и право встать в один ряд с лучшими резидентами «Комеди Клаб».
В мае три года в эфире отпраздновало реалити-шоу «Дом-2». Это единственный российский продукт, который закупила компания «Сони» для показа в других странах. Не менее интересные проекты «Такси» и «Инструкция по применению». Формат последней успешно развивается в 45 городах, и в скором времени их число увеличится еще на десять. Готовы помочь сотрудники телеканала запустить этот проект и в Ставрополе. ТНТ - это также лучшие мультсериалы, познавательные программы и интереснейшие документальные фильмы о природе, географических открытиях, исторических событиях, неудивительно, что рейтинги его неуклонно растут, в том числе и среди молодежи. Именно на людей в возрасте от 18 до 30 лет и делает ставку команда ТНТ.
И еще, представители канала пообещали ставропольчанам, что увидеть его звезд они смогут не только в эфире. Они обязательно будут приезжать на Ставрополье для участия во всевозможных праздниках и мероприятиях.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет