Вы здесь

Возьмемся за руки, друзья!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Возьмемся за руки, друзья!

В Ставрополе состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к V Северо-Кавказскому форуму «Дети Кавказа - за мир на Кавказе», который намечено провести в конце сентября.

Предыдущий форум проходил в 2002 году, столь значительный перерыв был вызван финансовыми проблемами. На этот раз к нам приедут делегации со всего Южного федерального округа, это 250 ребят, а в заключительном мероприятии примут участие около двух тысяч детей и взрослых. В рамках форума будут организованы выставка детского художественного творчества, героическая поверка, большая дискотека с фейерверком, театрализованный концерт-митинг, а закончится все грандиозным праздником в парке Победы. Но сначала дети Северного Кавказа обсудят острые проблемы в разнообразных секциях (их будет около десяти).
А завершится форум, по словам председателя краевого отделения Российского детского фонда П. Слезавина, принятием обращения к тем, от кого зависит дальнейшая судьба ребят, - к взрослым. Чтобы берегли мир, крепили дружбу на Северном Кавказе и активнее защищали детей от насилия и терроризма.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет