Вы здесь

Моряки и морячки состязались в остроумии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Моряки и морячки состязались в остроумии

Д ень Военно-Морского флота ставропольцы отметили массовым гуляньем. А больше всего гуляли, как всегда, в любимом месте отдыха горожан - парке Победы.

Бывшие и нынешние моряки, которых можно было узнать по тельняшкам, бескозыркам, а то и форменным мундирам, отдыхали в многочисленных кафе на главной аллее парка, катались на экстремальных аттракционах. Заполнили они и массовое поле, где проходила праздничная шоу-программа.
На центральной сцене парка пели и танцевали творческие коллективы города, проходили увлекательные конкурсы. Одними из самых интересных творческих состязаний стали: «За тех, кто в море» (конкурс на лучший тост) и танцевальный конкурс «Моя морячка». Народ соревновался в остроумии и отплясывал как на сцене, так и перед ней. Ну а для победителей многочисленных конкурсов и викторин администрацией ставропольских парков культуры и отдыха были предоставлены особые призы - абонементы на все аттракционы парка Победы.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет