Вы здесь

Новые жертвы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Новые жертвы

16 августа на 227 километре федеральной автодороги «Кавказ» (на территории Кочубеевского района) произошло ДТП, участниками которого стали четыре автомобиля: «ВАЗ-2115», «МАЗ» (грузовой), «ГАЗ-3110» и «Форд». Жертвами этой аварии стали два человека.

На место ДТП, по информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по краю, выезжали два наряда ДПС, бригада «скорой помощи», отделения пожарных частей Невинномысска и села Кочубеевского.
Как рассказал заместитель начальника ПЧ-21 Геннадий Шкуринский, на момент прибытия пожарных подразделений было установлено, что в результате лобового столкновения «пятнадцатой» и грузовика погибли двое мужчин. Остальные участники ДТП не пострадали.
Пожарные при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли тела погибших из искореженного автомобиля. Движение на участке трассы было восстановлено лишь спустя два часа после ДТП, когда последствия его были полностью ликвидированы.
Причина аварии и виновное лицо устанавливаются.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет