Вы здесь

АВТОМАТЫ ИЗ «ВЕГАСА» УНИЧТОЖАТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АВТОМАТЫ ИЗ «ВЕГАСА» УНИЧТОЖАТ

180 часов обязательных работ - таков приговор, вынесенный Пятигорским городским судом директору местного зала игровых автоматов «Vegas», осуществлявшему предпринимательскую деятельность без регистрации и обязательного специального разрешения и извлекавшему доход в особо крупном размере.

Из материалов дела следует, что подсудимый, не имея регистрации в инспекции Федеральной налоговой службы РФ по Пятигорску, при отсутствии лицензии на право организации и содержания тотализаторов и игорных заведений, установил в «Вегасе»15 игровых аппаратов. В течение трёх месяцев он незаконно осуществлял предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса, получив доход в сумме 270 340 рублей. Подсудимый полностью признал себя виновным.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Астемир Подлужный, суд также учел, что изъятые игровые автоматы не имеют идентификационных табличек с заводскими номерами и указаниями фирм-производителей, а потому они запрещены к использованию и подлежат уничтожению.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет