Вы здесь

Изверг-отец приговорен к штрафработам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Изверг-отец приговорен к штрафработам

В мировом суде судебного участка №1 г. Георгиевска и Георгиевского района рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности).

Из материалов дела следует, что в апреле 2007 года осужденный, находясь в своей квартире, умышленно нанес удар обувной щеткой по голове своему двухлетнему сыну, причинив ему тем самым телесные повреждения. У малыша в результате полученной травмы началось кровотечение, отец не оказал ему никакой помощи.
Месяц спустя, будучи в состоянии алкогольного опьянения, родитель в ходе ссоры со своей женой умышленно нанес спящему ребенку несколько ударов ладонью по плечу. Потом поднял его на уровень своих плеч и бросил на пол. Мальчик получил телесные повреждения, ударившись о пол.
На суде сужденный не признал своей вины и не раскаялся в содеянном.
Приговором мирового судьи изверг признан виновным в совершении этого преступления. Ему назначено наказание в виде года исправительных работ с удержанием 20 процентов заработка в доход государства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет