Вы здесь

Дебют студии «Мы»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дебют студии «Мы»

Спектаклем «Восемь любящих женщин» по пьесе Роберто Тома открыла свой третий творческий сезон театральная студия «Мы» Культурного центра Ставропольского госуниверситета.

Премьера увлекательного детектива, который поставила со студентами СГУ руководитель студии, - одна из ведущих актрис Ставропольского академического театра драмы Ирина Баранникова, интересна тем, что это первый полноценный студенческий спектакль. До этого были, в основном, театральные миниатюры. На этот же раз девять актрис-студенток держали в напряжении зал в течение полутора часов. А потом концертный зал СГУ «взорвался» аплодисментами.
В студии «Мы» занимается сейчас 15 человек (главным образом, девушки). Но есть надежда, что по новому набору сюда придут и будущие актеры - юноши. По крайней мере, после такой блистательной премьеры несколько первокурсников изъявили желание стать полноправными членами театрального студенческого коллектива. А зрители наверняка скоро увидят новые, и не менее интересные, спектакли.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет