Вы здесь

Детский фонд латает крыши домов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Детский фонд латает крыши домов

Краевое отделение Российского детского фонда на этой неделе проводит своеобразный день открытых дверей для семей из Шпаковского района, пострадавших в ходе недавнего ливня и градобоя.

Ежедневно в фонд приезжают несколько семей, которые увозят с собой одежду, обувь, моющие средства, канцелярские товары, посуду и т.д. Краевое отделение обратилось в управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, расположенное во Владикавказе, и оно представило тысячу листов пластика (2х3 м) для ремонта крыш. При участии глав сельских администраций составлены списки тех, кому помощь требуется в первую очередь.
А с 8 октября такую же акцию, но уже с выездом на место, Детский фонд проводит в Кочубеевском районе. Там больше всего пострадавших в селе Цветном и на хуторе Васильевском. Всего в двух районах помощь получат триста семей. Это не первый случай, когда общественная организация поддерживает семьи с детьми при чрезвычайных ситуациях.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет