Вы здесь

Расстрел в центре города

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Расстрел в центре города

В дежурную часть УВД Пятигорска поступило сообщение о том, что на проспекте Кирова слышны выстрелы. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила трупы 47-летнего Г. и 42-летнего Х.

По данным судебно-медицинской экспертизы, они получили ранения в область головы и туловища. На месте убийства оперативники обнаружили 14 гильз от автомата Калашникова, три гильзы и пулю калибра 9 мм. Сотрудники уголовного розыска городского УВД выяснили, что совершившие это преступление скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2106, который объявили в розыск. Вскоре сотрудники ОГАИ УВД Пятигорска нашли эту машину в переулке Новом. Из нее изъяли автомат Калашникова и магазин с патронами, пистолет «Байкал» калибра 9 мм с одним патроном в патроннике, техпаспорт и доверенность на право управления «шестеркой». Через три дня был задержан один из подозреваемых в совершении убийства, 28-летний Ш., который уже дал признательные показания. По факту убийства городской прокуратурой было возбуждено уголовное дело.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет