Вы здесь

Будь счастлива, Елена Бережная!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Будь счастлива, Елена Бережная!

Наша землячка, блестящая фигуристка, победительница мировых первенств и зимних Олимпиад Елена Бережная в октябре отметила два замечательных события в своей жизни - свое 30-летие и рождение сына.

В числе первых Лену поздравили президент Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга, где она долгое время тренировалась, Олег Нилов, и бывший партнер по парному катанию Антон Сихуралидзе. Было теплое поздравление и из Государственной Думы Ставропольского края - звонок в одну из лондонских клиник, где у фигуристки родился сынишка. Елена является депутатом ГДСК от «Справедливой России», а первые шаги на льду делала в Невинномысске.
Е. Бережная состоит в гражданском браке с известным английским фигуристом, восьмикратным чемпионом Великобритании Стивеном Казинсом. Со своим будущим женихом и отцом ребенка девушка познакомилась на триумфальной для нее Олимпиаде 2002 года в американском городе Солт-Лейк-Сити. Уже тогда ее назвали одной из самых красивых фигуристок мира. Она выделялась обаянием и изяществом.
Сейчас Елена находится в Лондоне, у нее - законный декретный отпуск. В Госдуме края депутат Бережная является председателем комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи. По словам коллег, работала она на этом поприще активно. Теперь ей положен отпуск по уходу за ребенком. В отсутствие Елены обязанности руководителя думского комитета исполняет ее заместитель Сергей Фоминов.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет